СПБ Онлайн

Будут скидывать свои мнения по поводу того, что нам говорят»: Пригожин рассказал о желании командиров ЧВК «Вагнер» ответить деятелям «Ахмата»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что «музыканты» вышли в тыловые лагеря для отдыха, поэтому имеют доступ к Сети, в связи с чем хотят высказать свое мнение касательно ситуации с чеченским спецназом «Ахмат».

«Они внимательно следят, что происходит, с большим удовольствием, поскольку длительное время были оторваны от информации. Многие из них задают вопрос: что происходит, в чем недоразумение и в чем вопросы ко мне и к ЧВК «Вагнер» со стороны руководящих офицеров и деятелей "Ахмат"», — передает пресс-служба компании «Конкорд» заявление предпринимателя.

Теперь мнения командиров ЧВК «Вагнер» можно будет прочитать на Telegram-канале «Разгрузка Вагнера», где они смогут прокомментировать сложившуюся ситуацию, отметил Пригожин.

Напомним, ранее депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов резко отреагировал на слова Евгения Пригожина о том, что у чеченского спецназа «Ахмат», вероятнее всего, не стоит задачи по освобождению всей территории ДНР.